Сможете без гугла сразу сказать, как по-русски будет скрапбукинг и декупаж?

Доп. вопрос: зачем нужно заменять русские слова на иностранные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (157)
Не не смогу,даже выговорить без перевода первое.А заменяют, потому что продать апликацию и рукоделие не так просто ,как что то с переподвыподвертом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
аппликация
Верховный Наставник (174432)
низнаем мы никаких е-букингов и жо-пукажингов
Верховный Наставник (137784)
Опрыскивание книг и вытирание.
'D
Верховный Наставник (109416)
По-русски могу только технологию объяснить) Не уверена, что есть соответствующие термины.
Йа даже пьйанннный так не изрекаюси!
Ай яй яй.. Огонёк!
Привейт!
p.s. Мода такая.. Вот и выражевываются..