Если вам кто-то скажет,что ваш мужчина внешне похож на бандита!

Что вы скажите говорящему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (282030)

Фотка на первых " водительских правах" у мужа была такая... гитлерюгенд ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу,что не кажется!А так оно и есть!
ну бойся - куле))
Просветленный (857163)
Скажу "Ай,все говорят,что он то на артиста,то на грека,то на итальянца..то еще на кого-то похож..бандит,так бандит!"))))
Верховный Наставник (224366)
Я дам в морду, поскольку мне странно будет услышать "твой мужчина"..
Хранитель Истины (346782)
Та шо вы говорите.....ага-ага

говорили
улыбнусь в отвЭт своей красивой улыбкой
Да! Причем на моего любимого бандита)
ответила бы я))