Новости на 1-ом канале идут в среднем 30 мин. плюс реклама, в среднем 45-50 мин, не более. Почему этот ролик в новостях занимает почти 1/4 часть времени? А ведь ещё надо про *ов и гейропу успеть рассказать.

И это всё - новости России.
Дополнен 7 лет назад
Замечаете с какой желчью инфа подаётся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Первые 27 секунд и уже полностью направляются эмоции , взгляды и мнения зрителя,за него всё сформировано и решено для его мозга ,явная политическая и экономическая зависимость от Запада(а это очень плохо,видимо сами мы независимы не от цен на нефть на МР,не от решения НАТО,ООН или МОК или положения на БВ). Явно дорого и демонстративно,(у нас видимо за копейки и скромно за углом)а как ещё должны проходить праздники.. Вот потому и четверть времени что полная пропаган""ская передача,естественно День Независимости Украины не менее важен чем псих из чешской деревни.вот и будут по средствам вбивать в головы всё что им надо.Сколько не приезжаю в Питер не разу не слышал честных и беспристрастных новостей об Украине(к сожалению положение дел на Украине знаю очень плохо,сужу только по размерам вранья россми о Западе) или Западе,хотя их много,просто очень много,зато про нашу чудесную жизнь хоть и меньше в разы но зато как сказочно и красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Интересно почему укроинские воины не надели розовые бантики как у них на технике
Верховный Наставник (116907)
А о чем там показывать,
о чермете руины времен СССР.)))
Верховный Наставник (117652)
Если учесть, что хамеры уже не выпускают...)))