Магистр (1728)

Не всё ладно в наших отношениях с Европой и США... В этом конфликте кто будет победителем - пользова

пользователи или производители айподов? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Мы своими делами заниматься будем,а ЕС с Америкой пусть себе обсуждают.....их санкции не выгодны прежде всего им самим же,вот они и кумекают-чем ещё навредничать...Что-то вот помогать Украине никто и не собирается,пайкИ прислали-на этом их помощь и закончилась-пустозвоны они