Знаток (327)

Фридрих Великий сказал о русском солдате, его нужно два раза застрелить и потом еще толкнуть, чтобы

Фридрих Великий сказал о русском солдате, что его нужно два раза застрелить и потом еще толкнуть, чтобы он, наконец, упал.
Что скажешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Патриотично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так во всем..- ни жить не могут ни умереть.
Верховный Наставник (111911)
три несвязанных предложения (двоеточие)
летом 1941 года (точка)
три миллиона красноармейцев (точка)
сдались в плен (точка)
Верховный Наставник (198125)
Что я скажу -- КёнигсбергНАШ....Этим всё сказано)))))
Наставник (99694)
Фридрих зубы обломал в войнах и хотел этой фразой предупредить потомков. Увы, они не поняли... и тоже обломали зубы.
Не так давно еще во время ЧЕ-2016 по футболу в центре Кёльна у кафедрального собора пять туристов из России возвращаясь из Франции с ЧЕ-2016(они через Кёльн в Россию ехали)напали на испанцев.
Один из граждан России при задержании оказал такое сопротивление что немецкий мент достал пистолет и пригрозил в него выстрелить.
Короче немецкий мент вытащил пистолет,направил на болельщика из России и сказал что-бы тот лёг на асфальт,типа так сильно Российский болельщик сопротивлялся.
Болельщик послушался,лёг на асфальт,но когда немецкий мент засунул свой пистолет в кабуру изловчился и пнул немецкого мента по голове.
Об этом случае в кёльнских газетах писали.

И ещё большинство моих знакомых немцев говорят что не станут один на один драться с русским,потому-что видели такие драки и знают что русского легче убить чем побить.
Так и говорят что если русский в драке упадёт то он почти всегда встаёт и снова наступает и так пока уже совсем из сил не выбьется или пока не вырубят русского по-настоящему.
А вырубить русского в уличной драке удаётся не всем и не всегда.

Вот так.