Мамадарагая! Вот так выглядел пьедестал в женском забеге на 800 метров.Вот что "Растишка" от "Данон" делает, это вам не мельдоний? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На гимнасточку ещё взгляните, от баб - только бантик на маковке:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец просто )))
Наставник (54686)
ой и правда мамадорогая))))
Верховный Наставник (236527)
Это женщины??? Не, правда женщины??? Окабанеть...
Наставник (31216)
это бывшие мужики))))
Наставник (81940)
И што?
Это - Хайди Кригер, чемпионка Европы по толканию ядра 1986 года. Выступала за сборную ГДР. Держит в руках собственную фотку.

Ну просто конфетки!
Верховный Наставник (157796)
Эти зайки.. питались в Макдональдсах))) Всему причина диетическая кола))
Хранитель Истины (334458)
Да, явно что-то там у них горело.
Верховный Наставник (168540)
Было здесь про таких. И не мужики, и не гермофродиты. Женщины. Но с бешеным набором мужских гормонов. экспертизу на половую принадлежность проходят, без вопросов.
Акуеть!