Вторая часть мерлезонского балета? Теперь типа Захарченко... К чему эти постановки вообще?

В свою очередь, как передает прокремлевский сайт "РИА Новости", главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что в понедельник, 22 августа, возле его дома обезвредили бомбу.

"В понедельник была обнаружена закладка на меня возле дома с дополнительными поражающими элементами… усилили меры безопасности", — отметил главарь ДНР.

Также он прокомментировал и сегодняшний взрыв в Донецке. В частности, он сказал, что взрывное устройство было заложено в мусорном баке.

Как сообщал "Апостроф", ранее Захарченко назвал взрыв в центре Донецка, который прогремел 24 июня, покушением на боевика Арсения Павлова ("Моторолу").
http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/20...

В мусорном баке? На Захарченко?

Они за кого людей держат,- за баранов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
ЧеГевар из них делают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А что такого? Разве Киев не хочет убить "главаря террористов" или демократически пришедшие к власти на Украине не такие?)))))) Пипец....
Верховный Наставник (116913)
Иди отскребай своего свидомого.

Верховный Наставник (168540)
Холопу этого не понять.
Верховный Наставник (188088)
Начало бодрое -то какое - Всем привет!