Вас раздражает, когда люди нарушают Ваше личное пространство??

слишком близко подходят, близко садятся, близко что-то делают в общем возле вас)))) а если при этом запахи не совсем приятные, то вообще вешалка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как раз вчера сидела и бесилась в автобусе, такоЭ рядом сидело - сдохнуть можно. И вонючая, и наглая, локтями меня задевала раз 100, сделала ей замечание - пофигу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
очень сильно)
у меня пунктик по этому поводу
привет)
Наставник (58621)
Напрягает, да. А ещё люди норовящие прикоснуться..при разговоре.
Привет, Алл
Просветленный (715394)
Очень..на днях вот писала..в магазине,на кассе,ну так сзади подошли,что чуть не изнасиловали меня..прямо впритык встает и все..там места хоть танцуй..нет надо прижаться...
Хранитель Истины (253075)
Максимально стараюсь сдерживать себя в руках, не раздражаться.
А то глядишь - выйдешь из себя... в общее пространство... , а назад в личное - фига!...
Нужно как-то готовиться к многомерному пространству, мало ли...
Жизнь - такая штука...
Абажаю нарушать личный пространства
Очень сильно!!! особенно запахи)))))