Вот, теперь всё понятно! Власть - может хаять каждый, и только немногие понимают, что власть ни в чём не виновата. Это же народ такой! Хочу спросить у народа: Вы почему ничего не сделали, чтобы власть, что-то сделала для вас?

Цитата:
Вот если Черчиля слова вы услышали, не имеет права что-либо просить у власти.
И если мы так поступим, ты точно будешь с такой головой по разному объяснять
если что-то надо сделать. А если за тобой 97% — ты требуешь. Понятно? Требуешь!
Что говоришь, а как я этому народу в глаза буду смотреть.
А вот полемика, которая произошла между нами — у меня уже совесть будет чиста.
Если мы не сделаем одно, второе, третье, я буду помнить ваши очки, ваше лицо.
И буду себя оправдывать, что это не я не сделал для народа.
Это вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
по теории эволюции "выживает сильнейший", власть - это те самые сильнейшие, которые выжили (выживут)