Чем недовольны эти старички когда все поют гимн и держат руку на сердце?:))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148620)
а у них в голове крутится: Союз нерушимый республик свободных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
У их такой ох-уевший вид, как после 20-летней летаргии очнулись
Типа : хде йа ?!

ПС : Собачье сердце вспомнилось)) "Суровые годы приходят..."
Хранитель Истины (344834)
Не везет хохлам с президентами... Скоро Госдеп напрямую будет ставить своих гетманов..
Верховный Наставник (116918)
хохол хохла наепал.)))

Верховный Наставник (232374)
у этих рожи такие, как будто высматривают кто не поет - что б потом на мыло пустить.
Люди, которые помнят СССР - в отличие от "молодых" понимают, в какое дерьмо вляпалась Украина))))
Хранитель Истины (305076)
Кто сказал что в наукраине все сплошь красавицы? их обманули, вот и недовольны.

Верховный Наставник (201621)
все вокруг фальшивят и не попадают в ноты..