Это хорошо, что ему выдали справку о том, что хоть он и идиот, но может занимать высокий пост!))) +

Украина в перспективе превратится в регионального лидера восточной Европы. Уже сегодня Киев имеет самую сильную армию в регионе, способную защитить Польшу и Прибалтику. Об этом в эфире 5 канала заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

«Украинская мечта – это мощь, которая имеет достаточный потенциал для того, чтобы быть даже региональным лидером в восточно-центральной Европе. Уже сегодня Украина имеет самую сильную армию во всем регионе, которая может содействовать и нашим соседям – Польше, странам Балтии в необходимости их защиты», – заявил Парубий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1003)
В детстве он ел жуков и приставал к мальчикам на физкультуре. Фашист и гей с мед справкой.

Парубий хочет гомика Ляшко через одежду в прямом эфире

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Да чо там, яблочников и шпротников защищать)
Брать уж сразу под крыло мерседесников и ягуарщиков
и быть эксклюзивным представителем пиндосии в восточном полушарии
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (134484)

Верховный Наставник (180670)
Пора сдаваться...