Ой, чо тв0рится.... как из зрады сделать перемогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148596)
хрен им...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232329)
мля...мозги скрипят так..что тут слышно)
Просветленный (831130)
Ну прям из кожи вон лезут, чтоб добрососедские отношения наладить)
Даже посла России анулировали и над посольством поглумились
Верховный Наставник (168540)
Всё очень просто. Сало, вместо мозга, начинает превращаться в лярд.
Верховный Наставник (197968)
А получится ли? Не зря же Дядя Вова поставил Ливанова на такую должность))) Это суперстёб! Всё таки у него классное чувство юмора)))
))))) Вот типичное рагулиное нутро!))))) Я помню, когда заключали харьковские соглашения по ЧФ, как реагировали рагули?) "Добрососедски" - типа, ми вас, клятих москалей, надули!)))))) А когда оказалось, что всё это - пшик, чуть с ума не сходили: знову3 нас кляти москали надули!!!)))))