Православным.. Кстати, а куда делось такое распространенное раньше явление:

странничесвто? И что это было за скажем так течение, почему люди начинали странствовать и почему это привязывалось к религии?
А сейчас не странники, а бомжи бухающие.. Или есть еще странники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18643)
Я только язычников таких знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Видел передачу про священника, который на мотоцикле с собакой в коляске путешествует по Украине.
Опасно стало! Дикие времена наступили, могут и на органы разобрать!
Ну ... Тут один по РВ в "путь шествует" ... _
почему?есть молодежь,ездят автостопом,ну чем не странники? ))))
Верховный Наставник (191141)
Хорошая статья была раньше- тунеядство!
А, тебе зачем нужны странники?... Все христиане должны жить в этом мире, как странники и как гости в этом мире! Жаль, что ты этого, так и не поняла...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!