Ах, а правда, что лекарства помогают только ...владельцам аптек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Да, этт точно. Они им помогают кошелек набивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие принимал, почти все мне помогли. Авамис, супрастин, ингавирин, кестин
Верховный Наставник (181730)
Да. И производителям. А остальным, если больной, то не поможет, а если здоровый(не тот диагноз), то только хуже сделают...)))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (266776)
и производителям этих самых препаратов...
а потребители должны выбирать между показаниями и противопоказаниями с побочными действиями...
Хранитель Истины (448741)
Лекарствами не пользуюсь, поэтому кому они там помогают, ничего определенно сказать не могу. Но, говорят, что 80% всех лекарств паленые. Если я заболею, то к врачам обращаться не стану. Лучше перцовочки стакан зарядить. И помочь производителям алкоголя.