hi
Магистр (2372)

почему,чем хуже живут,-тем больше пыль в глаза стараются пустить,прям такие "снобы" и &

закономерность какая-то уже))
да и про Олимпиаду я.Только и слышишь,-самое-рас-самое,больше,шикарнее и все такое.Весь народ согласны с голым задом оставить,чтобы "показаться".Кому?!-весь мир знает,-что такое наша страна.
и людей таких много,зависимые,пугливые,-а выставляются фу ты-ну ты,как будто кого-то волнует из "спектакль" для самих себя.
иХ(описка))
уже не смешно даже.Как начинаются сказки,-какие гордые и какие самодостаточные,-так...повернуться и уйти сразу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
верное и точное замечание.
что ж это за загадочность души.
чем больше мал , тем больше апломба.
богатые же всё прибедняются,
что денег мало, напастей много и
обычно сильно то и не светятся своим достатком :-)
да уж задумалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
То-то и оно. Парадокс. Но, у большинства людей есть наличие здравомыслия, все же. И не каждому этот спектакль интересен. Потому что понятны истинные мотивы его проведения.
Не стоит приводить в сравнение опыт проведения предыдущей олимпиады в Москве. Страна была другой. Был мотив: "догнать и перегнать". Теперь этого нет. РФ уже не конкурент. И это ведь понятно же. То, что пропагандируется СМИ РФ - не более чем блеф. Лапша на уши для наивных.
Что мы умеем сегодня? Потреблять произведенное кем-то, извне. Ведь та же олимпиада 2014 это очень ясно показывает: все закуплено за рубежом – стройматериалы, оборудование, техника, экипировка и т.д. и т.п. Ведь даже безопасность и организацию проведения олимпиады РФ сама не в состоянии обеспечить. И это видно и понятно всем: и своим и чужим. Так что пыль в глаза здесь ни при чем, все же …
Верховный Наставник (137814)
Быть может это их последняя надежда поверить в то, что и вправду всё может быть так, как им хочется...
Верховный Наставник (232626)
А Вы помните Олимпиаду-1980? Тогда СССР была ещё закрытой страной, а пыль уже хорошо умели пускать...
Никто не хочет выглядеть бедным и слабым в глазах других людей))
Мудрец (16020)
Просто пыли много...Доброго)
Советник (2894)
пыль здесь ни при чём....прикормышей своих обогащают...