Мужчины, а вам какие ЖЕНЩИНЫ по ВКУСУ: с привкусом ГРЕХА или святой НЕВИННОСТИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для мимолётных отношений, для мелких интрижек и просто покурить нам нравятся грешницы.
Когда встречаем Святую Невинность, мы либо обходим её стороной, либо женимся на них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извини, Лесечка! Я, предпочитаю "2 в 1"!!! ))))))))))))
Магистр (2143)
сама невинность...пока ресницы опущены))
Магистр (2270)
а можно через день
Советник (2548)
мне нравятся ухоженные
Советник (3463)
Им нравятся такие... и тянутся они к таким.. но очень редкий мужик...самодостаточный мужик "позволит" себе такую женщину рядом.. ведь влюбляются они именно в таких, а потом зачем-то пытаются их превратить в клуш... Вечер добрый!)
Наставник (47956)
С запахом селедки, чего уж там...)))
Наставник (83902)
Привкус греха = привкус страсти, живого горячего тела, эмоций. Даже ребятёночком женщины обсикают, отрыгнут или навалят кучку)))
А запах "святой невинности" абстрактен - мира, ладан, свечки, мощи, многовековая пыль, сморщенные пресные монашки, табу-запреты...