Муж тебя понимает с полу слова или без слов или как вообще понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
С полувзгляда. мы с ним знакомы уже 38 лет, так что уже можно и не разговаривать, посмотрели друг на друга и все понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Иногда мне кажется,что я его уже так замучила,что он часто "понимает" ,когда я еще и подумать не успела..но скоро именно это подумаю
сюсЬтвует)))
Верховный Наставник (161486)
После трех контрольных вопросов ))) Я "Купи молоко" Он "А что у нас нет молока и надо купить?" Он "Я в магазине какое молоко купить?" Он "Молоко купил 2,5% надо было?"