Скажите, вы нуждаетесь в усиленном питании?))

Вам мама не считает худышкой?)))
ну или бабушка, если у кого есть ещё)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
моя мамка говорит, что я жирный, и что надо худеть, подкладывая пирожочки к тарелке борща и подрезая колбаски..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя мама считает, что я нуждаюсь в кабачковой диете((((( и фся моя семья то же))))
Наставник (43768)
Нуждаюсь;
Не считает...
неее
я нет)))
а вот дети да)
мама сказала, что они у меня как скелеты)
И всё лето пыталась откормить)
Немного ей это удалось))
Хотя... сейчас глянула на них)) такие же худышки) Но загорели))
Наставник (58621)
Мама с детства боролась с моим лишним весом..посредством пельменей и прочих вкусностей
Хранитель Истины (301519)
А то))) Мне всё семейство елозитт по ушам, какая я худющая.....а ведь давно уже женщуна, посему должна выглядеть нормально...а я.....всего лишь метр в обхвате попы
Верховный Наставник (160335)
Для мамы я худющая ))) причем с рождения
Наставник (97797)
По мнению врача я нуждаюсь в диете )) А мама пытается накормить, как только я к ней приду. Свекрови сказала, что меня, мол, на диету сажают, знаете, какой первый вопрос был: Это чем же мне теперь тебя угощать????
Просветленный (713388)
Ой, Вер, я всегда нуждаюсь! И аппетит у меня хороший в 95% случаев! А мама всю взрослую жизнь мне говорила:"Юля. ну какая же ты толстая!" И чё? А муж говорил:"Чем больше ты становишься, тем больше я тебя люблю!" Ну и кого слушать? А никого! Себя! я же себя больше и лучше знаю!)
Верховный Наставник (125646)
я остро нуждаюсь в разгрузочной неделе
уже торжественно пообещала себе устроить такую / такие перед отпуском....