А если они такие умные - почему в такой дупе?)))))) +

краинцы должны верить в себя и знать, что представители украинской нации входят в число величайших изобретателей.

Об этом в эфире телеканала “112” заявила лидер партии «Батькивщина и депутат ВР Юлия Тимошенко, по словам которой, украинцы должны знать свою стоимость в мире.

“Меня иногда глубока обижает, что Украину пытаются демонстрировать с точки зрения неполноценности, какой-то мировой окраины. Это неправда, потому что даже во времена нашей независимости и до нашей независимости, когда мы за нее боролись, мы уже формировали главные мейнстримы, главные стратегии мира. в мире. Украина – третья по уровню образованию в мире Третья! Это такой потенциал, которого, возможно, у других стран нет и близко”, – утверждает Тимошенко..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)

А что случилось в 882?

варианты:

- родился бандера.
- родилась Йуля.
- подрались в первый раз в Раде.
- изобрели сало
- лопаты у турков стырили, чтоб море копать.
- ???...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
"и до нашей независимости, когда мы за нее боролись," --- как же они любят везде втыкать лажу про то что они БОРОЛИСЬ за независимость))) Ещё бы сказала что она лично причастна к развалу Союза
Хранитель Истины (266800)
из всего сказанного мне понравилось вот это...Украина – третья по уровню образованию в мире Третья! Это такой потенциал, которого, возможно, у других стран нет и близко... даже не грамотности...а образования...
это, видимо, следует понимать, что на первом США...интересно, кого они поставили между собой и амерами?...неужели поляков?...