В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем? Или - Все познается в сравнении?

Тут часто можно слышать как украинские пользователи орут что этот сайт является пропагандистским, что удаляют невинные вопросы и ответы.
Но разве это так?
Почему эти громкоорущие украинские пользователи не говорят при этом об украинском сайте ответов, где творится действительно беспредел;
где, скажем меня, отправили в вечный бан за вопрос: Надо ли бояться русских?
И дополнительный вопрос-
А если украинские пользователи орут что тут им не нравится, что это плохой, мол, сайт- что ж они не не бывают на своем сайте- украинском?
, где за последние сутки задано 15 вопросов- щас специально глянул...
Дополнен 7 лет назад
Я не буду говорить про кого вопрос...это будет нарушением. Просто проследите кто колы ставит на вопросы и ответы...будет все понятно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (39872)
Да нет..все гораздо проще..
*собаки Павлова*..
мозга нет-только рефлексы..жрать...ать..ать..и тд. все на АТЬ..
На самом деле..эти дебилы так ВСЕМ надоели..что на европейских сайтах их уже чистят..
жестко..
Да и вообще..эти ОВНОразносчики значимость свою..)) рисуют только У НАС..)

наверное бояЦО русский язык забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"А чё ты американским интернетом пользуешься?"-стандартный ихний ответ на вопрос про то,чё ж им на своих сайтах не сидится.))
сайт пропагандистский на половину их стараниями!!!
это не мы к ним приходим рассказать как у нас всё в шоколаде а у них тоже в коричневых тонах только пахнет плохо) это их любимая забава.....
да и вопросы ответы не столь уж невинные, как они утверждают....
были бы вопросы, да с другим мнением, да на злобу дня что называется- притензий бы не было, так у них же выброс овна и ничего более....и надо терпеть и не отвечать им тем же? ага, счас...вот сок из кирпича выжмем только))))))))))
Хранитель Истины (345414)

Наставник (43369)
вы друг друга стоите достаточно взглянуть на ваши лк . у тех задание обосрать вас а у вас их ... так что соревнования эти не закончатся ..))) даже если они и уйдут отсюда -будут созданы вами же их образы , как это делалось и тут и на мыле . и даже есть тут сейчас ..Так что тема вопроса также относится к ним как и к вам ..))кстати сайт и так уже перекрасился в серый цвет - стараниями накрутчиков и быдло патриотов с какой стороны бы они ни были .
Верховный Наставник (100775)
есть здесь нормальные хохлы . есть не буйные. но есть и конченные гандоны. называть их нет смысла и так все знают. цель одна. просто нагадить и все. сколько их ушло после 2014 года.. очень много а неадекваты остались.
Вот и я не знаю, что ты, хохол, здесь делаешь, на российском сайте....
Верховный Наставник (216978)
Здесь у хохлов задание такое - лаять на москалей.
Верховный Наставник (109362)
ежели сайт хороший - то не имеет большого значения - украинский он, россиянский, омериканский или гондурасский...
Верховный Наставник (146321)
на укро-форумах банят после первого же поста.
но их там нет.

зато здесь им можно безнаказанно высерать, и они же еще и недовольны...

хохол, как х/й, ты его погладишь, а он плюнет
Объясняется это очень просто!!! На Украинских сайдах их не только забанят как пользователей, но их самого забанят (не пользователей под ником, а шкуру снимут) и этого они и боятся (не все украинцы чокнутые, но в большинстве -почти все там на Украине прыгают), а нормальные бояться не меньше (с них-то шкуру на Украина и снимают в первую очередь), а на Русских сайдах им ничего за ругательства против Русских не будет -они даже (украинцы живущии в России) ничего не будет (Россия-же страна демократичная и свободная по настоящему) и они куда хотят куда и ездят и могут ехать и в Грецию и в Европу и в США и на Украину, а вот с самого тоталитарного Украины и США могут не вернуться и там их сразу схватят за троллинг в интернете и в тюрьму запрятять, а в России им ничего за это не будет -вот и сидять на Российских сайдах и поносят на чём свет матом ругают "москалей"!!!!!

Наставник (33517)
Я до сих пор сомневаюсь в "российскости" этого сайта. Так как однажды пополняла здесь счёт в ЛК со своей банковской карты ВТБ-24, и платёж почему-то прошел через Днепропетровское отделение Приват-банка. Совпадение? Не думаю.
Вот за что я не люблю некоторые категории,так это за то,что народ портит себе нервы из за того,что он не в силах изменить.А здоровье то не вернешь!Брось это продли себе жизнь!
Не поддерживайте бесед! Никто никому ничего не докажет.
Согласна с Александровной.
Верховный Наставник (213885)
А что тут пропагандируют?
Я лично видела исключительно пропаганду собственной тупости пропагандирующих.
Никогда не задумывалась, чей сайт - русский, зимбабвийский или монгольский.
Это правда важно,а?
Хранитель Истины (308547)
Посмотрите на Прохорова и увидите кого он тутачки ПРОПАГАНДИРУЕТ
Хранитель Истины (266786)
есть очень простой способ...не заходить в вопросы особо рьяных...
а здесь ведь всё до наоборот...на каждый выкидыш сбегается толпа человек в тридцать...
сами виноваты..
Верховный Наставник (107813)
Я вопросы с "подковыркой" любой стороны обхожу стороной. Истину никто не ищет. Просто желание пощекотать себе и другим нервы.
Нервы мои мне дороже!))
Советник (2905)
Ой, а кинь ссылку? Над вышеватой постебусь.