Так вот где оказывается живут бесы-инопланетяне про которых рассказывают нам попы+

совсем недалеко всего 4 световых года. Хотели бы туда слетать если скоро придумают двигатель развивающий скорость в четыре раза меньшую чем скорость света?

25 августа 2016
Астрономы нашли ближайшую к Солнечной системе планету, которая похожа на Землю

Она располагается у звезды Проксима Центавра. Планета совершает полный оборот вокруг красного карлика чуть более, чем за 11 дней и находится в т.н. обитаемой зоне, пишет интернет-издание N+1. Масса Proxima b составляет 1,27 массы Земли, радиус небесного тела установить не удалось. Астрономы не исключают, что у Проксимы Центавра есть еще одна или несколько планет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
оно канеш ближе такой же солнцеподобной тау-кита аж в три раза, но тау нам как-то привычней...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нее..
я лучше дома посижу)
Верховный Наставник (126256)
Организм человека едва выдерживает разгон до первой космической, куда уж нам...
Верховный Наставник (176751)
Бог той планеты может озлиться и не пустить нас... Мало ли, в каких он отношениях с нашим Яхве. Да может, и примет с радостью и спредложит, лично, или намеками, как и умеют Боги, чтобы и остальные человечки прилетели.
Наставник (30504)
Пока искусственную гравитацию не придумают, я в космос ни ногой.