Вы знаете почему МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ так ТРУДНО понять ДРУГ ДРУГА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, что вопрос не корректен. В чём трудность? В понимании друг друга при сближении - для каких целей? Если просто "ПЕРЕПИХ" то никаких проблем! А если отношения не ладятся, надо заглянуть в себя - Что поменяла в себе, какие сделала шаги на встречу, СПОСОБНА ЛИ сделать вообще шаг на встречу???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (222)
да нууу совсем не трудно или мне на дураков везет хыыыы
несложно, если они оба этого хотят)
Просветленный (503833)
Женщина думает головой, а мужчина головкой)))
Целую моя хорошая!
Наставник (83902)
Много разных приоритетов по жизни...
Стоя ссущие на всё сверху разбрызгивая и аккуратно присевшие в одну лужицу.
Мущщины свободно и постоянно меряются письками друг перед другом, вам это физически не дано - все подобные измерения опосредованны косвенным промежуточным ...прибором)))
аллегорично
Привет!