Магистр (2087)

Тебе больше нравится Остап Бендер в исполнении Юрского или Миронова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205532)
Равноапостольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
юрский. потом миронов. потом грузин
Хранитель Истины (259114)
Оба.
Хранитель Истины (330511)
Арчил Гамиашвили
Верховный Наставник (172756)
Оба хорошо сыграли....может Юрский немножко больше нравится.
ОБОИ никуда не годятся.Настоящий Бендер-Гомиашвили.Гениален!
Хранитель Истины (428156)
Миронова.
Наставник (39278)
Юрский конечно шикарен ,но с его интеллегентным наглым, еврейским лицом в Бендере делать нечего.
Наставник (29174)
Грузин лучший))
Гроссмейстер (5608)
Миронов. т.к смотрел его сначала . и получилсо типа эталон )
Наставник (74635)
Я не смотрю телевизор. Читал книгу. Понравилась. Шучу. Юрский.
Мудрец (13039)
Юрский конечно
Просветленный (653535)
Юрский, конечно.
Бендер-философ.
Гомиашвили сыграл тоже ОЧЕНЬ хорошо.
Миронов - лёгок, этакий Бендер ВНЕШНИЙ.