До сих пор иногда думаю, что если бы я встала ночью тогда на 2 Марта,

Как со мной частенько бывает, запустила бы кошку, она бы жива осталась...
А я переоценила её силу. Ведь она была ослаблена. Да и не видела я, что к нам во двор такие собачищи могут пробраться((..
Так и не понимаю, почему она на дерево не успела взлететь, под баню забежать? Как она так близко к себе подпустила собаку?
Ведь ветеринаров спросила - сказали отсутствие одного глаза не влияет на нюх.
Бедная моя девочка. Она даже не поняла, что умерла.

Простите, что я тут такое пишу. С теми, кто за неё переживает - нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не переживайте так и не корите себя. Беду от вашего дома кошка отвела и жизнью поплатилась.кошки она такие.с виду только кажеться что она сами по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
дело в придурке-хозяине собаке
нужно соблюдать законы и выгуливать её в наморднике и ошейнике
и как минимум держать ситуацию под контролем
Я тебя очень очень понимаю!!!
Когда кот сбежал, у меня сердце хватало каждый день...
Не кори себя, отпусти...
Она сейчас в кошачьем раю и ей хорошо...
чё вспомнила-то на ночь глядя?