Доброе утро)))А у вас какой любимый зимний вид спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1313)
Вообщето хокей а Олимриаду буду смотреть всю и все виды спорта я патриот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе. Коньки .,валянье в снегу)
Просветленный (794097)
Я всё такое зимнее люблю...
Даже не знаю что и выбрать!)
Советник (2572)
биатлон......но и остальные я люблю....
Магистр (1906)
Доброе утро!)))
С началом Больших игр!!!!ОЛИМПИАДА! ура-а-а)
******
вообще-то я поклонница (больше)летних видов, но сегодня-я-я.... весь спортивный мир погружается в *ЗиМниЕ*, которые то же невозможно не любить....
Но всё же предпочтУ: Хоккей,Биатлон, Прыжки с трамплина)).
Фигурное катание.Люблю,когда фигуры катаются.
Верховный Наставник (165076)
Надеюсь, речь идет о предпочтениях болельщика?)))
По биатлону фанатею)))
Сама на лыжах лет 30 не стояла))) И винтовку в руках не держала примерно столько же)))
Верховный Наставник (139480)
Если смотреть, то фигурное катание,если поучаствовать, то биатлон...
Мудрец (21179)
Олимпиада, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Буду болеть за наших в: биатлоне, лыжных гонках, фигурном катании, сноуборд, керлинг....)
Посмотрела бы хоккей, но к сожалению, не успеваю за шайбой следить:)

А если самой: то я только на санках умею кататься:)
Гроссмейстер (8396)
Если смотреть,то фигурное катание,а если участвовать,то скоростной спуск на попе)
Ученик (128)
Привет! Биатлон! Всегда с папой вместе смотрели... Эх, были ж времена...