Как правильно произвести высадку десанта с башенного крана? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53221)
Все просто, налить по стакану, выдать по рюкзаку и скинуть наХ, а там уже как повезет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
баба Люда давай давай давай!
Наставник (35936)
Раз видел лично, как в бадье для раствора человек 5 кран опускал с 10 этажа. Они все такие задумчивые были, как тока спустились и повеселели. )