Ребята, зачем вы сносите интересные вопросы, делая проект серым, как тюремная стена? Тут и людей-то уже почти не осталось.

Зачем рубить сук? Совсем скоро вам и удалять будет совсем нечего. Чем тогда будете жить?
Дальше что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Григорий Ефимович, как тут справедливо заметили, здесь сносят часто вопросы тех пользователей, которые вызывают у некоторых беспричинную злобу. Ответить по сути им нечего, так вымещают свои комплексы. Вот щас увидите, и этот мой ответ снесут Поскольку понимает кошка, чье она там мясо съела) Это убогие умом и душой люди. А мне лично просто смешно Так писать кипятком по поводу чужих вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
сами себе будут отвечать и ло ставить . - к этому все идет
Верховный Наставник (164086)
Поддерживаю!
Верховный Наставник (122258)
и ты тоже иди..
разбубнился туДД)))
да ничего..
тебя не поймут,это делают те, у кого и так куча народа в ЧС..и им так не скушно)
а чего снесли то?
Хранитель Истины (317704)
а ответчики не люди? они за что должны страдать!
Верховный Наставник (136837)
дальше?..уйду на мыло..инея погоняю!!))
Дурные на всю РЕПУ...Тупые,агрессивние,злобные огрызки.Безграмотные и вечно-радосныеРаспустили ИХ.Если мы хотим позитивного и содержательного общения,"взять власть в свои руки-вот наша задача"(В.В.Кутин,тезисы на ближайше тыщща годов зацветания Малины
Наставник (81460)
Дальше? или модеры опустят стукачей и начнут удалять не всё подряд, а только то, что мимо правил.. Или этот проект загнётся..

Если тут посмотреть удалённые вопросы и ответы, то ощущение такое, что это лично Пригожин из Кремля рулит.. Своих троллей убогих спасает..

Я скоро перейду в режим наблюдателя.. Посмотрю, как допаки друг-другу баллы поднимают, дрочат сами себе, проще говоря..
тут их четверо всего.. И мы все знаем своих героев..
Хранитель Истины (390777)
Когда сносят нормальные, корректные вопросы , не несущие в себе оскорбления или пропаганду насилия, мне кажется это какие-то личные тёрки.
Просто чья-то личная месть конкретному человеку.
скоты!
отсюда бегут смешные чувачеллы

бегут как от чумы.

с кем дятлы хотят общаться?
друг с другом?!
- дык... пусть и общаются — против-то?!
Наставник (50247)
надо бы сра4 развести
тогда все выползут с осуждениями и криками *как всё тут стало невыносимо*
Просветленный (622398)
Ну не нравится кому то мазохизм!...Разные нЕлюди задают генденистые вопросы, а они должны утираться пока нЕлюдь сидит и потирает свои пОтные ручОнки от радости..)) Имеют право сносить..это моральный ущерб людям...))