У кого нибудь такое бывает и что это такое может быть? Когда долго носишь серебрянные серьги ,

Месяца три -четыре,появляються возле уха ,около слухового прохода шишечки.как будто лимф,узлы воспаляются.серебро хорошего качества.и раньше такого не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270002)
На мне серебро чернело, сама под серебром вся черная была... сказали, нельзя мне носить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Постоянно ношу только золотые серьги. Все остальное время от времени... Никогда ничего такого не случалось. Просто я долго не ношу...
Просветленный (794109)
Постоянно ношу серебро, но с таким не сталкивалась
я не могу носить серебро, банально начинают ухи болеть, как и от бижутерии тоже
Просветленный (714465)
Серебро обожаю. ношу часто такого. слава богу никогда не было. Может все-таки в ЛОРу?
Наставник (54686)
два месяца, потеряла из повседневных одну, дорогие постоянно не ношу, ибо умудряюсь зацепится ими за ветки деревьев на участке, мочки по началу распухли ( хотелось, даже снять), думаю, что острыми краями поцарапала проколы, сейчас все нормально.
Хранитель Истины (383097)
Как ни чудно,но это может быть аллергия на серебро
И не смейтесь- у меня аллергия на золото! Нет, надеть и поносить золотое кольцо я могу-ничего не будет.Но если носить постоянно кожа под кольцом и вокруг "отмокает"-белеет и начинает слезать лохмотьями А серебро ношу не снимая-всё ок