Вы уже смотрели и слушали обращение к Путину Арама Петросяна,захватившего банк в Москве?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (976)
На шизика не похоже.Но человек явно под стрессом,в чем то он прав,видать довели беззакония со стороны коллекторов и банков,обдирающих под прикрытием государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
А я причем.... обращение к Путину... а я Кудинов....
Хранитель Истины (334515)
Я никогнда не верю тому, кто называет себя хорошим человеком.
Наставник (43369)

Наставник (60496)
Неа. гастарбайтеры еще не то расскажут.