Вам акую кашу варить ,жидкую или густую?)

КАКУЮ?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422700)
Вчерашнюю подогрей....чего добру пропадать...)))))))))Не, ты глянь..какие у всех запросы....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет), а третьего варианта на сваришь?)))
Чтобы в самый раз?))
жидкую, пять злаков..и чашку кофе, пожалуйста, со сливками и сахаром..
спасибо.
Советник (2572)
вязкую....не жидкую и не густую......а еще не сладкую и не соленую.....короче, лучше я сама....
ну это смотря какую кашу.Манную и геркулесовую жидкую,а гречневую рассыпчитаю пожайлусто
Магистр (2214)
ПРивет! а мне пшённую можно....
Хранитель Истины (270353)
Мне гречу рассыпчатую...=*)
Наставник (32810)
Я запеканку хочу... творожную, со сгущенкой)) Можно?
Нееееея каши не ем. Завтракаю творогом, яичницей , колбасой.Кофе с молоком без сахара. И ни каких углеводов.
Хранитель Истины (271871)
Без комочков! :)
Хранитель Истины (448903)
Этот вопрос отпадает если вы варите в кашу в пакетиках в мультиварке. В этом случае каша получается отдельно, а вода отдельно. Кашу съедаете, пакетик выкидываете.
Советник (3848)
А какая получится, всякую съедим)))
Хранитель Истины (408851)
А какая получиЦЦА)) Я внучке жидкую манку варю. Она густую не любит.