Выборы в 2018-ом, а потом ещё целый срок. А мы ведь все тут люди старенькие. Боюсь многие из нас так и не поживут по человечески. Как вы думаете, многие из нас осилят эту пытку? А в 2024 снова Медведева поставят - на раз.

И потом до 42-го... Опять...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
в 1990 году никто и представить не мог, что СССР вдруг развалится, как гнилой валенок.. А оставался всего ГОД..
Так что, сидим на берегу и ждём..Скоро он проплывёт.. Китайцы так советуют..
А потом Виктор Дмитриев начнёт тут обличать кровавый путинский режим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Я уезжаю, а там хоть потоп)
Верховный Наставник (135131)
А вам то какое дело, кто президент независимого государства.... со своими разбирайтесь по началу...
Я конечно многим недоволен в стране, но на жизнь не жалуюсь....хоть и не сторонник Путина....