Еслми женщина в возрасте (30 лет), родители хотят внуков, и она хочет ребенка, но мужа нет, то как ей решить данную проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Найти мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вариантов множество. Мужчины на земле,. слава богу, не вымерли, ЭКО тоже никто не отменял
Верховный Наставник (213172)
...так хочеццо поделиццо биоматериалом...
Верховный Наставник (140919)
пусть больше общается и..найдет себе мужа
Я готов

нипоняла. ты што не ришила эту проблему? а накуя тогда на море ездила?
Верховный Наставник (125784)
Готов приехать.
Есть два подтверждённых результата - 1991 и 1998 года выпуска, высокие голубоглазые шатены около 2-х метров.
Молча