Последний улов: Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы). Мужчины...пишите отзывы)

Стрелец
(с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельца можно сравнить со львами, обитающими в африканской саванне. У тех и у других есть своя, четко очерченная территория, вход на которую запрещен не только другим самцам, но и особям противоположного пола. Не стоит покушаться на его хобби, на его рабочий стол или кабинет. И, упаси бог, наводить там порядок. Даже если на его вещах слой пыли толщиной с палец. Зато Стрелец оценит, если вы увлечетесь вместе с ним его истинно мужскими занятиями - рыбалкой, охотой, стрельбой по тарелочкам или из лука.

Козерог
(с 22 декабря по 20 января)

Козероги - натуры непростые. И в отношениях тоже. Он сам решит, быть вам вместе или нет. В дамах ценит готовность к самопожертвованию, преданность, умение вовремя подставить плечо. Одним словом, его идеал - это женщина-товарищ. Козерог ставит перед собой масштабные цели и увлекает всех за собой покорять их. Причем все остальные должны идти строем и в ногу. Так что готовьтесь маршировать.

Водолей
(с 21 января по 19 февраля)

Мужчина Водолей, как правило, подобен Колумбу - у него неистребима тяга к открытиям. Его спутнице необходимо любить путешествия, сплавы на байдарках, переходы через хребты, горные лыжи, терпеть горные болезни и т. д. Иначе существование рядом с Водолеем бессмысленно.

Помните, как всякий путешественник-первооткрыватель, Водолей обожает тайны. А значит, перед вами стоит архисложная задача: при всем выше перечисленном еще и оставаться манящей женщиной-загадкой.

Рыбы
(с 20 февраля по 20 марта)

Мужчины Рыбы в душе Пигмалионы. Найдет он себе Галатею и давай делать из простушки леди. Так что можно смело прикидываться простушкой и ловить каждое его слово. Ну а если серьезно: Рыбы оценивают стремление к знаниям, к покорению новых вершин.

При всем при этом они очень чувственные натуры. Рыбы, как никто другой, нуждаются в объятиях, поцелуях и вербальных доказательствах любви и восхищения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213024)
я Козерог..всем стоять и не двигаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (96500)
что-то как-то тут не так)
Наставник (43369)
че за фигня пигмалион ?))))Привет !!
Верховный Наставник (160526)
Не верю я в гороскопы...
*
Мудрец (24066)
Я Водолей со мной не просто...) но интересно...)))
Наставник (60499)
Стрелец в яблочко.