В связи с ливнями, лихорадочно собираете зеленые помидоры, надеясь их дозарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сегодня дозарить встану.. поплыву к бахче, к полю..ничего, что ливень льет, мама, и соседи утонули..трое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это простое дело, лишь бы не заразились фитофторозом
Хранитель Истины (303295)
Я любыми (хоть зелёными, хоть красными) с балкона кидаю в гадов разных!

Верховный Наставник (136388)
Какое счастье, что у нас нет огорода)))))))
Хранитель Истины (350704)
А куда спешить, под зонтом-то?...
Верховный Наставник (202567)
,,Лихорадочно,,-ёмкое,весьма подходящее слово!!!......а помните,коллега дивный фильмец ,,Лихорадка на белой полосе,,?