Как так получается что весь мир сошёл с ума, а мы пока ещё нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
А может всё проще,у кого то паранойя,а врач боится поставить правильный диагноз и начинается массовый психоз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплюнь!!!
Мудрец (23286)
Они химии больше едят
Верховный Наставник (148620)
так мы тоже не вечные...а молодёжь нынче какая то не такая...
Просветленный (831341)
БГ, да ?) Заметь, мы его потусторонний гений боготворили, а оказались умнее)
Не делай кумира
Наставник (81460)
Это где Закон Божий в школах изучать собираются, не напомните?
Мудрец (13978)
Что поделать, такова наша доля - вести народы в светлое будущее...
Верховный Наставник (100775)
а вспомни интервенцию.. тогда мы тоже вроде как не туда вовремя срулили..и тут же стали изгоями. вот фото американский солдат и труп русского мужика