журнал таймс назвал самую сексуальную девушку проекта — таня ликуй! принимай поздравления

очередь престарелых юзеров тянется к тебе
в твои дыры-пыры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393750)
Нам Таймс не указ....По рейтингу журнала " Коневодство и Тунеядство" самая сехси это...не скажу кто. А то остальные мне волосья повыдерут. Сами догадайтеся.....с трёх раз. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
По пятёрке пенсионерам дорого.
Верховный Наставник (100775)
а кто второе место занял.. надо проверить призеров на ботокс !