Вы полностью уверены в том, что потребляете натуральную колбасу, сделанную полностью из мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17152)
Из верблюдей))) Да нет сейчас настоящей колбасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы шутите что ли?
Я её не употребляю, и уже очень давно. Лучше кусок мяса просто отварить.
.
Наставник (83267)
имидж ничто- голод всё!

Вот это без туалетной бумаги))
Верховный Наставник (132356)
Никогда!! Вечера, Сергей?)
Хранитель Истины (278542)

Верховный Наставник (120954)
Это точно из мяса))

я только сырокопченную дорогую иногда покупаю... а вот розовое месиво - типо варенной колбасы или сосисек - не покупаю- лучше курицу пожарю))