часто слышно "почему мужчины не любят,чужих детей?",возникает резонный вопрос ,а с кого-го перепугу любить чужих детей?

Что за хренотень,любить чужих жён и чужих детей навязывается методично мужчинам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (84299)
видимо, смотря с какого возраста ребенка, мужчина общается с ним.
если ты ему эксчейндишь подгузнеги, то крепче привязываешься в дальнейшем. а если он уже в школу пошел, то максимум - подружиться можно.
говорить, что любишь ее ребенка - это манипуляция какая-то, как мне кажется, или преукрашивание того что есть. лично у меня никогда не возникало любви к чужим детям. дружить - да, всегда пожалста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Любить необязательно,а подружится можно.Про дружбу поймут.Я про детей чужих,а не про чужих жен!
Никто не обязан любить чужих детей)))
Просто когда мужчина любит женщину, то она становиЦЦа своей)) и её дети- продолжение её... тоже становяЦЦа своими))
Наставник (57856)
Можно вообще никого не любить, даже себя, выбор за нами
Наставник (79096)
..Детей не надо любить с перепугу!!!!,их надо любить от Души!!!!..просто так и всех!!!
Верховный Наставник (183182)
согласна,не каждый человек,будь то мужчина или женщина, сможет полюбить чужого ребенка,
и тут уж ответственность лежит на матери,чтоб не привести ребенку такого отчима.
И мужчина должен быть честен и перед женщиной ,и перед собой

Привет!
Чужих детей не бывает!
Наставник (99105)
быкуешь второй день..
всех--под одну гребенку и побольше грязи!!

в зеркало надо смотреться чаще
и свою жизнь рефлексировать,
а не чужую!!
Хранитель Истины (345414)
У всех по разному..
Я вырастил неродного внука так, что первое его слово было "Деда".. ))
Просветленный (541983)
Дети!!!---чужими
быть не могут
они дети.
Верховный Наставник (203343)
все бабы дуры..
Хранитель Истины (251291)
Если мужчина любит женщину и она ему нужна ,то ее дети не помеха.
согласна, любовь это не манная каша, уговорить и подкупить не получится...
либо любит либо нет.
Верховный Наставник (204204)
Неважно чьи дети... их надо любить.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕТИ- НАШЕ БУДУЩЕЕ.
Верховный Наставник (146321)
на новый год всем детям конфеты раздаю.
вдруг мой попадется
Наставник (25944)
А от каких идиотов такое слышно? Да ещё и часто? Я к примеру никогда и ни разу не слышал... Но это во вторых. А во первых, что это вообще за дети такие, обозначенные грифом "чужие" - которых мужчины по твоему мнению не любят? Да и за чем собственно говоря, их любить или не любить? Вот если мужчина к примеру - тренер. У него пару десятков детей. Ему нет нужды любить их или не любить. Любить он должен свою тренерскую работу, а детей тренировать. Всё!
Наставник (39872)
Ложное мнение и Ваш вопрос.
Мужчины гораздо толерантнее к чужим детям, чем женщины.
Обоснованно самой природой мужчины. Он априори НЕ знает точно, свои ли дети..
Речь, разумеется, о средней статистической ситуации..
Мужчина любит женщину в ЦЕЛОМ и НЕЗАВИСИМО.
Женщина любит мужчину по другому..как ОТЦА СВОИХ детей..

Так что..странный вопрос..) как минимум
Хранитель Истины (266800)
любить - не обязан... а вот обижать - не имеет права...