сколько не лопнувших воздушных шариков у вас осталось дома,после последнего праздника?!))..

..или все давно сдулись?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Висели оч долго после дня рождения)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
не практикуем.
Наставник (57856)
Висел один с НГ, недавно его кошка лопнула, когда он от старости немного сдулся и опустился к полу
Наставник (30378)
На даче несколько шариков перезимовали, малость сдулись только. Девять месяцев продержались!))
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня есть шарик, который лежит на шкафу 19 лет. В это трудно поверить, но сдулся он совсем немного. Золотая звезда)

привет! уютного вечера)