Убрал пустую бутылку из под пива со стола.

А что? -надо обязательно что-то о путине тут спрашивать что ли? просто добрый поступок уже и упоминать не нужно? Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399611)
Раз поступок добрый, значит, путин автоматически ни при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Путин убрал пустую бутылку с твоего стола ?
Верховный Наставник (150825)
достал пальцем соплю из носа,вытер об штаны...как нас Путин терпит?!
Без Путина ничего не бывает-это он вдохновил,своим примером.Он завсигда бутылки со стола сам убирает,не доверяет это дело никому.Путин Молодец!