вот ежели выбирать из: картофан жареный или макарохи варёные, что лично для вас было бы

предпочтительней??

с чем? неважно, с салом, сарьделькой или салатом, выбирать из представленных продуктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18222)
Фсё перечисленное!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Картошку жареную
Наставник (28115)
картофанчик)
Хранитель Истины (334447)
Макароны жареные. Чтоб хрустели. Спасибо, напомнили.
Верховный Наставник (104359)
варёную картошку с постным маслом (Которое семечками пахнет))))))))
и салаку солёненькую.......))))
ХОЧУ )
Kapтошечкa)))
.
Гроссмейстер (9315)
Вечером пожалуй жареный картофель , но не особо плотно ...
Утром съел бы макароны , так как макароны дают много энергии ,
как раз то что нужно утром ...
Картошечка жареная, особенно с солёными огурчиками и маринованными помидорчиками - это здорово. Но и отварные макарошки тоже ничего - особенно с жареной печёночкой, с жареной рыбкой, с котлетами, но особенно здорово - с рыбкой под маринадом!)
Гроссмейстер (5967)
картофан, однозначно
Хранитель Истины (391204)
Макароны лучше. Жареный картофан очень калорийный....
Мудрец (14778)
а чего выбирать чередовать будем ,все разнообразие
Гроссмейстер (8407)
Не корректно задан вопрос. Вы бы ещё картофан с варёным луком сравнили.
Мудрец (19336)
я куплю себе мандаринов....и литр вина)
Гроссмейстер (6721)
Картофель, тушеный с мясом и луком