А что интересно будет, если вся Россия возьмёт, и (чисто поржать) проголосует за пункт №8? Каждый пойдёт на выборы и с мыслью: "А ну ка. Давай-ка посмотрим, что за мужик этот Мальцев!? Обещал всё правительство на

Калыму сослать, может не врёт? Ну-ка, дай-ка я за ради интереса №8 черкану."..
Просто из любопытства. Поедет потом Пу и его команда в столыпинском выгоне на природу, или нет.
Интересно же - чёрт возьми!

Вот, смеху-то будет!..

Тогда верхушке нужно будет точно, по заграницам разбегаться,
чтобы не достали и не нашли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
А что за №8? Не хотел на выборы идти, но тут интрига появляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
кошмар, это ж третье переселение народов, мне жаль европу
Наставник (60496)
Дрочишь гандонист?
Верховный Наставник (146321)
наш номер 12.
КПРФ
Наставник (69538)
Я так и сделаю !!