Гроссмейстер (7855)

Что бы Вы сделали, если бы случайно прочитали в инете любовную переписку жены(мужа) ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126802)
Вступил бы в переписку и сказал бы что её любовник и муж полное Г. И надо выбирать меня! :) (навеяно сюжетом из х/ф "Летучая мышь")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
убила бы!!
потом бы спросила--чо за хня??
Хранитель Истины (334515)
За пилой пошёл бы- рога пилить.
Наставник (38971)
Верховный Наставник (127565)
Любовная переписка в инете.. )) ХМ... Это типа я меделнооооооо вытаскиваю шнур ноута из розетки .. ДА ? )))
Мудрец (14778)
я не любопытна,мне хлам домашний чужой не нужен
.
Гроссмейстер (9315)
Такие вещи случайно не читаются , а читаются целенаправленно ....
Хранитель Истины (266800)
это бы меня очень удивило и заставило сделать выводы...за дверь с минимальным набором личных вещей...