Вам нравится книжка "Мастер и маргарита" Булгакова?))

А фильм смарели? Пандравился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50168)
По этому бессмертному роману невозможно снять то, что было бы достойно книги )) А книга...в общем-то я ее знаю почти наизусть ))
Фильм понравился местами...Бегемот убил всю надежду на то, что фильм таки будет удачным ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107961)
Ни разу не смотрел, ни разу не читал, впрочем как и "Собачье сердце"
Хранитель Истины (425094)
фильм нет, книга местами
Наставник (58621)
Нравится. Экранизацию не смотрела.
Просветленный (714851)
Да. Смотрела и не один и все спектакли, что идут в московских театрах видела
Хранитель Истины (288067)
Фильм не понравился, возможно из-за подбора актеров.
обожаю это произведение! фильм не смотрела, не то это
Хранитель Истины (313522)
Видимо я тупая, не пошло мне это произведение.
Хотя дьяволиада, собачье сердце, а особенно записки юного врача пошли на ура.
Вот так вот(
очень! и книга и фильм, я прям фанат
фильм понравился
книга-нет
В старших классах прочитала книгу, очень понравилась. Сейчас не могу даже начать и удивляюсь, как этот бред сумасшедшего мне мог нравиться раньше. Фильм так себе.
Верховный Наставник (109362)
мне нравятся все книжки булгакова...фильмы хуже книжек...
Верховный Наставник (110779)
Фильм смарел. Жалкое подобие книги.
Просветленный (715055)
Обожаю!И книгу,и спектакль с Калныньшем и фильм последний-отличный!
Не читала,не смотрела
Нравится
фильм нет, книга да, перечитывала несколько раз
Верховный Наставник (125720)
фильма ни одного не смотрела
в книжке пропускала все исторические сцены
не так давно смотрели в "Современнике" спектакль- только там я как-то прониклась темой Понтия Пилата...
Просветленный (794109)
Нравится перечитывать. Каждый раз всё вижу по-разному, так же и с "Унесенные ветром"