Вы бы сильно расстроились , если бы жили "не как все"?) Ну вот , все люди, как люди ... А Ты

не такой ))
Ну или не такая. Без разницы.
Все бы вокруг офигивали, а вы бы были искренне счастливы )
Или вам важно , жить "как надо".
А то вдруг соседи плохо о вас подумают. Мамка заругает. Коллеги не поймут . Да и в школе перед другими родителями как-то совестно ...

Вы умеете быть счастливыми , вне чужого мнения?
Только честно , господа )
Навеяно немного ...) Вашими ответами-вопросами. Да.

И снова ... Здравствуйте !)))
Я там знак вопроса где-то пропустила ...))
Ну и ладно . Бум считать, что мне так захотелось ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну,если я за 37 лет не расстроилась,то думаю,что дальше ничё страшного не случится ни с соседями,ни с родителями в школе,а если даже,вдруг,то придется им это как-то пережить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуй, Алискин)))
да пусть офигевают, если ни на что иное не способны
Я и так живу не как все. Далеко не как все, многие может сказали бы - ипанутая на всю башку. Да.
Никого это не касается.
А меня совершенно не волнует, кто и как смотрит на мою жизнь, приоритеты, привязанности и прочее.
Верховный Наставник (145778)
Я никогда не обращал внимание на то что обо мне подумают.Жил как считал нужным.
Наставник (93018)
Есть правила, есть прописные истины... Проще жить по ним, чем каждый раз самой набивать себе шишки. Самое простое (а может быть самое сложное, не знаю...) жить по заповедям.
Хранитель Истины (492223)
А я не живу как все
Может, сначала бы чуть посомневалась, а в итоге всё равно бы жила так, как хочу сама.