Пока в России будет слабая экономика даже при сильной армии, с нами никто считаться не будет, кто это еще не понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Будут,у нас ЯО и непредсказуемое сумасшедшее правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
при слабой экономике, сильной армии не бывает
ни как не может быть сильной экономика если её постоянно разворовывать.
Наставник (74635)
Чем меньше обращают внимание, тем лучше. Про Австралию и Швейцарию редко услышишь в новостях.А живут там неплохо.
Верховный Наставник (162095)
сильная армия может быть только при сильной экономике. не верьте в силу армии рф. а в экономике опять обещают остановить спад в следующем году.
Верховный Наставник (110779)
А вот когда при сильной экономике, но слабой армии, будут считаться?
Наставник (60496)
Не смешите, центробанк не подчиняется правительству РФ. Тупые финансисты которые ищут вчерашний день и днище. Какая может быть экономика?! Все шараги то есть бизнес зависим от постоянного вливание денег. Любая шарага держится на черных зарплатах и гастарбайтерах... Так что сколько угодно можно рассказывать об экономике. Да и качество горе производителей хуже чем у подпольщиков китая и вьетнама.