На авито продавать вещи можно только за бесценок? например, школьный рюкзак - дороже 800 рублей смыс

ла нет продавать?
Даже если он фирменный, в комплекте с пеналом и сумкой для обуви, со светоотражающими вставками, с удобными карманами и анатомической спинкой, но очень лёгкий?

НО смысл продавать за бесценок, лучше же тогда уж подарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я никогда не продаю, ни детские вещи хоть они с зары и дисней, а в секонд понесла свои от dolce&gabbana и т.д. мне млять такую сумму предложили что послала я их... грю спасибо, на кофе имеется, лучше я их у подъезда оставлю)))
даже коляску, вниз спустила, кому она была нужна, тот и взял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
я тоже так считаю))
у ребенка куча обуви остается в идеальном состоянии. Дороже 1500 рэ фиг продам ее, Хоть второго рожай
Просветленный (794109)
Я и за 500 никак не могу продать))
Гроссмейстер (8786)
можно на интернет аукционах продавать! Дать стартовую цену и ждать покупателя прост
Молоток.рф - онрм вроде
Наставник (97797)
Вот я и дарю... Кресло детское отдала, коляску Натусину отдам, а я ее не за 30, и даже не за 50 покупала... Но даже за полцены (40 тысяч) я ее не продам...
А вон кума моя на Авито купила стульчик за 500, за 1500 потом продала... Во как надо уметь!
Верховный Наставник (103249)
Дари)))!
Наставник (90981)
1 на авито не затариваются люди, готовые потратить много денег

2 по картинке не видно качество вещи и есть риск нарваться на фуфло и никто не хочет рисковать
Верховный Наставник (163159)
Вещи бывшие в употреблении дороже и не стоят.