Хранитель Истины (281982)

Деваньки)! Так вы мужу еду готовите и стираете не из за любви,а из за денек)? А если нету у него несчастного,так сразу в контры)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Если он мне будет приносить деньги, я буду ему готовить 5 раз в сутки, даже ночью! А стирать хоть каждый день! Вручную! В тазике! И целовать его носки, в которых он ходил! Сижу и думаю - так что мне выбрать? )))) Из-за денег или из-за любви к его деньгам? Ну так же не может быть, чтобы я его просто любила?
Приветы, Дим! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
да, и нефиг столько жрать!
как это у него нету денег, а куда он их потратил, он мне же их все отдал
Хранитель Истины (313522)
Чем я буду стирать?))) А из чего готовить?))
Я не работаю))