Я бы с удовольствием проголосовал за "налог на патриотизм"!. Чтобы драли три шкуры с особо упоротых.. Если бы за патриотизм брали налог, как бы в к этому отнеслись? И не говорите мне, что это невозможно...Парт-взносы и всё такое...(есть).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
я за другой налог. Называешь себя верующим, иди и регистрируйся в налоговой, и будь любезен плати десятину, а уж после этого обижайся, что-то требуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
а может все таки попробовать поработать? мм?
Мудрец (19866)
...а так - ты простососёшь, увы...
Просветленный (622869)
Ну таки и радуйся! у вас давно на АТО берут налог...па-а-триот кренов..
Хранитель Истины (266800)
и я, и ты... мы платим налоги в своей стране.. называй их подоходными, или недоходными...или за нормальные отношения в своей стране...
даже за то, что тут быкуешь идёт копеечка и от меня..
Наставник (89035)
А я бы за налог на идиотизм. С тебя первого его возьмут. Только не надо мне про ну ты понял.
Верховный Наставник (146321)
его на Украине давно ввели под разными марками
Наставник (60496)
Я бы тебя на опыты сдал, гандоний.
Наставник (74635)
Жизнь станет лучше, жизнь станет веселее, если этот налог будут брать самогоном.