Тут есть ещё один глюк с оценками...

Если поспешишь и появится "данное действие", то оценку потом вообще не поставить(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278237)
Можно поставить, может у тебя лимит?)У меня уже давно лимит, там всего 50 оценок можно ставить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (123)
Больше всего это и бесило в старой версии...что и тут))
Наставник (50783)
перед каждой оценкой обновлять страницу, для тех кто не знает. И хватит ныть про лимиты и про комменты, не забывайте что мы еще ученики, подрастем и все будет
Ученик (154)
ну это не так и страшно
Верховный Наставник (111345)
не согласна Дим)))))надо хотя бы пять сек подождать, потом жми еще раз)))
Мудрец (23233)
Нет, можно. Я ставлю следующую оценку, а потом возвращаюсь и все нормально ставится.
здесь основной глюк -привязка к контакту ...
не выйдешь там -ответишь через него ))